Vorstand

Nicole Santeler, Co-Präsidentin
n.santeler@handball-nordwest.ch

Porträt Nicole Santeler, Co-Präsidentin

Philipp Hauser, Co-Präsident 
hauser@handball-nordwest.ch

Porträt Philipp Hauser, Co-Präsident

Michael Santeler, Sportchef 
m.santeler@handball-nordwest.ch

Michael Santeler, Sportchef Porträt

Rainer Dietwiler, Stv. Sportchef 
dietwiler@handball-nordwest.ch

Porträt Rainer Dietwiler, Stv. Sportchef

André Metter, Finanzen 
metter@handball-nordwest.ch

Porträt André Metter, Finanzen

Cheftrainer 

Michael Röthlin, U15 Elite 
roethlin@handball-nordwest.ch

Porträt Michael Röthlin, U15 Elite

Ramon Morf, U17 Elite 
morf@handball-nordwest.ch

Porträt Ramon Morf, U17 Elite

Christian Meier, U19 Elite

meier@handball-nordwest.ch

Christian Meier als Cheftrainer der U19 Elite

Bankverbindung

Raiffeisenbank Reinach /

IBAN CH66 8078 0000 0036 0667 9 /

Handball Nordwest – Leistungszentrum

Kontakt Handball Nordwest Leistungszentrum